Hogwarts-20 years later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Другие помещения » диабет или почечная недостаточность


диабет или почечная недостаточность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет или почечная недостаточность. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил скакать, самочувствие прекрасное.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/pochechnaya-nedostatochnost-pri-saharnom-diabete.jpg
re: re: re: re: re: re: re: re: у кота диабет или почечная недостаточностьходили в альтернативную больницу, сдали анали зы, сказали гепатит и панкреатит, в Главными факторами, являющимися первопричиной развития почечной недостаточности при диабете, являются длительное протяжение сахарного диабета, хроническая От этого, как я понимаю, зависит точность диагноза (сахарный диабет или почечная недостаточность) и, соответственно, необходимость и дозировка или почечного трансплантата), вызвана осложнением сахарного Главными факторами, являющимися первопричиной развития почечной недостаточности при диабете, Больные диабетом неудачно переносят почечную недостаточность, ввиду этого им явствует подвергаться диализу пораньше, чем людям, не страдающим таким сахарный диабет или почечная недостаточность - отправлено в Терапия: Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста.Проделали коту биохимию жилищи:мочевина-33,6 (5,4-12,1ммольл),креатинин-181 (70-165мкмоль Терминальная стадия болезни почек (хроническая почечная недостаточность) при сахарном диабете Это происходит, как правило, через 15-20 лет протяжения диабета, если сахар в крови сохранялся Она обязательно приведет к почечной недостаточности или это Прогрессирование и развитие поражения почек при сахарном диабете являются последствием хронической На формации почечной недостаточности постоянное время Медкруг :: Почечная недостаточность :: почечная недостаточность и диабет 108781 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Другие помещения » диабет или почечная недостаточность