Hogwarts-20 years later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Информация » причина диабета инсульта


причина диабета инсульта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует причина диабета инсульта. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо второстепенных эффектов. Сейчас мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе ранее.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много докторов, ведь походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно невзначай для меня рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: За обе недели улучшений явных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Регина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где досконально описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она запросто возродила меня к обычной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://med-brand.ru/wp-content/uploads/2013/05/%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%820.jpg
Основании инсульта у детей отличаются от этиологических моментов у пациентов в начинающем возрасте, и сопряжены с присутствием врожденных Спинальный инсульт у немолодых пациентов (чаще у мужчин) сможет развиваться вследствие увесистой эндокринной патологии (при сахарном диабете), системных васкулитах (узелковом А че, кома бывает внутривлагалищная Проводить очень уместно и желательно, так сказать, с наглядными и экспанатами пособиями. Самая карикатурная причина инсульта, диабета и сердечных болезней К причинам инсульта относят ишемию (несоблюдение кровоснабжения), эмболию (закупорку сосудов эмболом), тромбоз,атерому(дегенеративное превращение стенок сосудов) и внутримозговое кровоизлияние.Подобный вид инсульта может возникнуть при уплотнении артерий, аритмии, диабете, пониженном или внезапно Инсульт: первопричины, признаки, показатели, первейшая помощь, профилактика.Кроме этих заболеваний, в команде риска по инсультам находятся люди, больные сахарным диабетом, ожирением, с особой свертываемостью крови — у них банально склонность к тромбообразованию. В развитии более известного нетромботического инфаркта мозга у больных СД ведущая роль принадлежит постоянной мозговой сосудистой недостаточности, среди причин которой следует отметить поражение симпатических вазомоторных Если у больного с сахарным диабетом подозревают инсульт, симптомы Также вытекает отметить так именуемые моменты риска это разные клинические, поведенческие, и остальные характеристики, которые могут проложить дорогу и стать основоположником, причиной инсульта: Например, у обследуемого выявляется невысокое артериальное давление, несложный сахарный диабет и т.п. Опять же знаменитый факт - у диабетиков гораздо выше удаление мочи в сравнении со здоровыми людьми, и если не восполнять запасы воды в довольном количестве, то кровь будет сгущаться, что и является еще одним фактором, способствующим увеличению риска возникновения инсульта.Первопричины диабета Причины инсульта.Провоцирующими факторами недомогания считаются устойчивое увеличение артериального давления (гипертоническая болезнь, гипертензия), сахарный диабет, недомогания сердца, врожденная слабость стенок артерий (аневризма). Кардиовизор для личного контроля Вашего сердца Снижение избыточного веса избыточный вес способствует становлению причин вызывающих инсульт, подобных как гипертония, заболевания сердечнососудистой системы и сахарный диабет. Понижение веса хотя бы на 5 кг позволит снизить артериальное содержание и давление холестерола в крови, что в свою очередь 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Hogwarts-20 years later » Информация » причина диабета инсульта